Открытие заказов на новый модельный ряд Euro 5

Открытие заказов на новый модельный ряд Euro 5

Грузовики Renault Trucks нового модельного ряда  - это не просто автомобили, это -  инструменты, служащие повышению эффективности деятельности клиентов. Компания Renault Trucks сделала все возможное, чтобы эти инструменты стали самым эффективным в достижении  перевозчиком намеченных целей.  Каждый грузовик Renault Trucks новой гаммы – это основной источник прибыли, который никогда не должен подводить своего владельца, но всегда давать повод для гордости водителям и защищать деятельность клиента.


Renault Trucks предлагает полный модельный ряд автомобилей Euro 5: Магистральные грузовики Renault Trucks серии T, строительные грузовики  Renault Trucks C и K  и развозные грузовики  Renault Trucks D Wide и D Cab 2,1 м.


Разработанные совместно с международными клиентами, автомобили нового модельного ряда прошли самые суровые испытания и тест-драйвы в истории Renault Trucks.


Дизайн автомобилей отражает качества, присущие только данному модельному ряду. Дизайн каждого элемента разработан таким образом, чтобы отвечать его функции, делать его максимально эффективным на дороге и в то же время вызывать чувство гордости у владельца или водителя. Концепция новых автомобилей и их оборудования обеспечивает водителю максимум комфорта и безопасности.


Для того чтобы грузовой автомобиль действительно стал настоящим источником прибыли для клиента, компания Renault Trucks уделяет особое внимание вопросу экономии топлива, начиная с момента разработки концепции автомобиля. Серия T, новая модель категории магистральных грузовиков, демонстрирует снижение расхода топлива на 5 % по сравнению с предыдущим поколением.


Компания Renault Trucks вооружилась самыми передовыми методами и инструментами, чтобы обеспечить безупречную надежность клиентам. В случае необходимости, компания Renault Trucks готова предоставить клиентам быструю и эффективную техподдержку. Благодаря сети из 1600 пунктов продаж и обслуживания в мире, компания Renault Trucks обеспечивает очень быстрый ремонт и самый короткий период простоя автомобиля.


Концепция новых автомобилей и их оборудования обеспечивает водителю максимум комфорта и безопасности. Одна из основных целей  Renault Trucks - постоянное улучшение комфортных условий работы водителя.
Автомобили нового модельного ряда Euro 5 Renault Trucks, отличающиеся своей прочностью, эффективностью и комфортом, теперь поставляются в Россию, а также Белоруссию, Турцию, Украину и Казахстан.

Возврат к списку